4 Grafiken: a) Hans STROHOFER *
(1885 - 1961) Lithografie, Nr. 35/100 b) Hans TICHA * (1940 geb.) Lithografie, Nr. 17/50 c) Oliver TOLKSDORF* (Hamburg 1954 geb.) 1 Lithografie, 1 Offsetdruck; jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 40 x 30 cm bis ca. 43 x 61 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 380
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |